Wer sind wir?

Vorstand FARS

PräsidentinJennifer Wessejenwessemoser@federation-arts-rue.ch
MitgliederManu Moserpresident@federation-arts-rue.ch
 Matthieu Béguelinmatthieubeguelin@federation-arts-rue.ch
 Yuval Dishonyuvaldishon@federation-arts-rue.ch
 Tom Gredertomgreder@federation-arts-rue.ch
 Natacha Kmarinnatachakmarin@federation-arts-rue.ch
 Léa Roverolearovero@federation-arts-rue.ch

Koordination

Thomas Houle  thomas@federation-arts-rue.ch
Telephon: 0041 (0)79 328 60 88

Mitglieder

Stand 20. März 2020

Städte

Ville de Neuchâtel

Compagnien

Gulvir virgul
Cie Bestiaire à Pampilles
The Sporthorses and the Guggenheim Box
Auriga Teatro
Gilbert & Oleg’s Fahrieté
Ashpalt Piloten
Chris Cadillac – Marion Duval
Cie Da Motus!
Collectif Berkana
Nigave
CompaniMi
Voilà l’enchantement
Compagnie Bagatelle
Compagnie les Malles
Les Fils du Facteur
Cie Utilité Publique
Cie Alsand
Darwin Juggling
Cie Doubles Sens
Cie Les débrouillards
Cirqu’en Choc
Cie Neurone Moteur
Duo Full House
Traber Produktion
Cie Gerry Oulevay
Duo ComicCasa
La Temeraria
Camion-Chapiteau T-âtre IBonillo
Jan HimSelf
La Compagnie qui perd ses clefs
Cie Tita8lou
Cie Mine de rien
Brassmaster Flash
Cie Onyrikon / Association FIRAPUL
Cie du Botte-Cul
Les Batteurs de Pavés
Cie Banjo Circus
CircoPitanga
Cie Balor
Cie Bonsoir la Compagnie
Company Idem
Cie Les PetiTabourets
Compagnie Le chien qui monte sur la table
Stradini Theater
Cie Instincts Grégaires
3615 Dakota 
Elastique citrique
Cie Paprika royal
Aaronik
Les Planches et les Nuages
Cie Origami
Cie Pepper Choc
Panorama Kino Theatre
Feu Follet
Théâtre Des Monstres
Cie Nuna
Zanco – Théâtre itinérant
Cie Gommette & Gabatcho

Festivals

Festival d’Art de Rue – Sion
Artist For Event
Le Castrum
Festival di teatro al Castelmur
Buskers Festival de Neuchâtel
Association des Amis du Festival des Artistes de rue
Association Agora – La Plage des Six Pompes
Festival de la Cité Lausanne
Paléo Festival Nyon

Theater

Théâtre Onirique
Nebia
Théâtre de L’Echandole
Théâtre Frenesi

Schulen

Circo Fortuna
Zircologik, Bieler Zirkus und Theater-schule
Circo Fortuna

Einzelne Mitglieder

Annic Buergisser
Antoine Dollat
Arnaud Mathey
Audrey Cavelius
Béatrice Graf
Bernadette Nelly Richard
Brigitte Ramseyer
Carole Buschmann
David Largo
David Dimitri
Dina Leal
Enrique  Medrano
Estelle Borel
Fanny Rossel
Fanny Duret
Georg Traber
Guttman Orit
Intisar Abbes
Joshua Monten
Laura Capelle
Magalie Jaquet
Martha Krüger
Mathias Gautschi
Mauro Wolynski
Noémie Pfiffner
Pauline Vermeille
Rebecca Meier
Rose Marie Doblies
Samuel Stahel
Sara Amari
Solange Hutmacher
Stephane Gattoni
This Maag
Toni Caradonna
Yaël Horowicz

Comments are closed.